Цитаты

— В прошлый раз мы так и не закончили разговор.
— Потому что ты стал говорить мне гадости, а у меня такие нежные уши.

—  12 друзей Оушена, 7 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Никогда не думаешь, что последний раз это последний раз. Ты думаешь, что будут еще. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так.

И не снись мне так больше, прошу тебя! Не потому, что это не прилично, а потому, что мне потом не хочется просыпаться...!!!

Мы сами рисуем свой мир. Никогда не говорите "У меня все плохо", потому что слова, как едкие чернила въедаются в страницы книжки.
Поверьте, у Вас все хорошо:)

Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром? - Каждый расходует то, что у него есть.

Вы не должны говорить плохо о других людях. Когда люди произносят гадости, вне зависимости от внешних данных, их лица становятся уродливыми.

Однажды её спросили: "Они говорят тебе гадости, почему ты отвечаешь добром?!".
Она ответила: "Каждый расходует то, что у него есть".

Люди — странные существа: гадости делают друг другу, а прощения просят у Бога. У многих на шее крестик, а в душе… нолик!

Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте.

Странные люди... Делают гадости друг другу, а прощения просят у Бога.

Если бы мы слушались нашего разума, у нас бы никогда не было любовных отношений. У нас бы никогда не было дружбы. Мы бы никогда не пошли на это, потому что были бы циничны: «Что-то не то происходит» или: «Она меня бросит» или: «Я уже раз обжёгся, а потому» Глупость это. Так можно упустить всю жизнь. Каждый раз нужно прыгать со скалы и отращивать крылья по пути вниз.