Цитаты

Женщина твоей мечты....Женщина твоей мечты — создание мистическое, сюрреалистическое и никакому логическому разумению не поддающееся. Ты никогда не можешь в точности описать её, пока не встретил, не познакомился. Не знаешь, понятное дело, как она выглядит, какие у неё глаза, волосы, походка. Просто-напросто ты однажды сталкиваешься с ней нос к носу — не суть важно, средь шумного бала или в тревоге мирской суеты — и понимаешь, что это она и есть.

—  Александр Бушков, 9 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Женщина - это создание, которое нужно Любить. Не умеешь любить - сиди и Дружи!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к своей мечте. Не можешь идти — ползи. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!!!

Никто никогда не поймет твоей печали так, как переживаешь ее ты.

Ты и представить не можешь, как мне важно знать, что с тобой всё хорошо.

Живейшие и лучшие мечты
В нас гибнут средь житейской суеты.

Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

Машина, она как женщина. Дело не в том, сколько она жрет, а в том, сколько приносит наслаждения!

Важно не что происходит в твоей жизни, а как ты используешь выпавшие тебе карты.

Красота — пустяк. Ты и сам не понимаешь, как тебе повезло, что ты некрасив, ведь если ты нравишься людям, то знаешь, что дело в другом.

У каждого в жизни появляется такой человек, после которого ты меняешься. И совершенно не важно, было это безграничное счастье или сумасшедшая боль. Ты просто понимаешь, что таким как раньше, ты больше не будешь.