Цитаты

Я его нашел в Египте. Тот, кто продал мне это кольцо говорил, что оно помнит времена, когда люди поклонялись солнцу и звездам. Думая о тебе, я всегда вспоминаю солнце, Александр, и молю, чтобы ты продолжал греть нас своим светом.

—  Александр, 16 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Когда мне было двенадцать, мой отец три месяца собирал деньги, чтобы купить мне новые бутсы. Сейчас у меня есть деньги, но каждый раз, когда я смотрю на них, я вспоминаю, откуда я и кто.

Счастье - это когда ночью тебе поправляют одеяло и целуют в щеку, думая, что ты спишь.

Счастье всегда кажется маленьким, когда ты его держишь в своих руках. Но только отпусти его — и сразу поймешь, что оно огромно и прекрасно.

Я нашел счастье в тот момент, когда решил прекратить поиски.

Разве солнце светит мне сегодня для того, чтобы я раздумывал о вчерашнем дне?

Чтобы узнать, как к тебе относятся люди, расскажи им о своих планах и мечтах. Тот, кто о испытывает к тебе скрытую ненависть, будет их критиковать. Тот же, кто желает тебе лучшего, подскажет, как это сделать.

Тот, кто в тебе нашел счастье – твой. Все остальные — гости.

Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе.

Когда дети спрашивают, что мне подарить на день рождения или Рождество, я говорю им то же самое, что когда-то говорил мне отец: «Подарите мне мир и спокойствие». В детстве меня раздражал этот ответ, потому что я хотел услышать что-то вроде «подари трубку», но сейчас я понимаю всю мудрость этих слов. Отец просто хотел, чтобы я думал о доме, в котором живу, и о тех, кто живет в нем вместе со мной.

В старой Англии любимый говорил своей любимой: «Я хочу умереть в тебе». Это было прекрасным выражением любви. «Я хочу умереть в тебе». Любовь есть смерть эго. Будьте готовы умереть каждый момент. Жизнь случится с вами, если вы будете готовы умереть. Это выглядит парадоксально, но это закон. Иисус говорил, что тот, кто готов потерять, приобретёт, а тот, кто цепляется за что-либо, потеряет всё.