Цитаты

Умные женщины предпочитают обходиться без подруг, если мужчина склонен к адюльтеру
мужчины пассивны и рады по сачковать, когда избы горят, а кони несут только потому, что женщины проявляют много инициативы в отношениях, а вот интересно: многодетным мамашам нравится сам процесс? Или роды? Или дети? Или вечный декрет?

—  Андрэ Шарапов, 3 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Человек может быть счастлив в двух случаях — или когда у него много вещей, или когда у него мало желаний.

Человек меняется по двум причинам: или потому, что открыл глаза, или потому, что закрыл сердце.

Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах. Им хотелось бы стать последней любовью мужчины.

Мужчина должен подняться до целомудрия женщины, а не женщина, как это происходит теперь, спуститься до распущенности мужчины.

Испытанием воспитанности мужчины или женщины является их поведение во время ссоры.

Глупо выбирать по крепости, аромату, сладости или красивой упаковке. Выдержка — вот что отличает достойного. И не важно, мужчину или алкоголь.

Женщины видят деревья, а мужчины – лес. Мужчины строят, а женщины обставляют.

Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины — и то, и другое.

Основным показателем разности внутренних миров мужчины и женщины является их отношение к вопросам пола - когда женщина моет пол, она верит, что пол станет чище, а когда мужчина моет пол, он верит, что пол когда-нибудь закончится.

Легкость, вот что должно быть в отношениях мужчины и женщины. Влюбленность пройдет первой, за ней последует страсть... Даже любовь со временем станет обременять, если она требует постоянных усилий. И только когда людям легко находиться вместе, это и будет главным критерием того, что человек твой.