Цитаты

«Талант как деньги: есть — есть, нет — нет. Но он бывает разным. Если вы думаете: «Вот это у меня не получается», — вы просто не нашли себя. Как сказал Экзюпери, в каждом живёт Моцарт, только надо его в себе найти.»

—  Андрей Кончаловский, 17 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Пока вы думаете о том, как правильно дышать, больше вы не сможете думать ни о чём. То есть, о кризисе тоже. А когда о чём-то не думаешь, его как бы и нет.

Возраст - это то, что существует в наших мыслях. Если вы о нем не думаете - его нет.

Счастье не в том, что вы делаете и нет счастья в том, что вы получите в результате своих действий. Счастье — это вы. Вы ищете счастье, но на самом деле вы ищете себя!

Не спрашивайте у человека — любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.

Счастье не зависит от того, кто вы есть или что у вас есть. Оно зависит исключительно от того, что вы думаете.

Если вы хотите свободы и радости, неужели вы не видите, что этого нет нигде вне нас? Скажите себе, что это у вас есть — и это у вас будет! Действуйте так, как будто она ваша, и она будет ваша!

— У меня нет выбора.
— В жизни всегда есть выбор. Иногда проще считать, что его нет.

В каждом из нас есть то, чего нет в других. Вы можете делать то, что не может другой. Ищите это в себе, находите, берегите и развивайте! Вы никогда не потерпите фиаско, занимаясь тем, к чему предназначены.

В каждом человеке что-то есть... Но еще больше – чего-то нет.

Когда у Вас есть деньги, Вас любят таким, какой Вы есть.