Цитаты

Мужчины, поймите и помните...Если вам что-то не нравится в своих избранницах, не спешите винить их. Поскольку женщина всегда подстраивается под предлагаемые ей обстоятельства, то, что вы видите в ней — в значительной мере результат ваших собственных деяний одна и та же женщина в «разных руках» ощущает и ведет себя совершенно по-разному.

—  Андрей Курпатов, 10 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Пока вы не научитесь не обращать внимания на внешние обстоятельства и делать то, что вам надо делать, не зависимо ни от чего, вас так и будут держать под контролем.

Доверяя свои мечты и цели бумаге, вы начинаете превращаться в человека, которым больше всего хотели бы быть. Пусть ваше будущее будет в надежных руках — ваших собственных.

Земля — это огромный театр, в котором одна и та же трагедия играется под различными названиями.

Мужчина должен помнить, что женщина беззащитна. Ей всегда нужно мужское плечо, забота и уверенность в нём. Даже если она выглядит сильной.

Ваша жизнь – результат не обстоятельств, а ваших собственных решений.

В своих бедствиях люди склонны винить судьбу, богов и все, что угодно, но только не самих себя.

В своих молитвах мы просим изменить обстоятельства, и почти никогда — себя.

Если Вам не повезло с мужем — помните, что есть и другие мужчины. Если Вам повезло с мужем — помните, что есть другие женщины.

Если вы себя не видите победителем, то вы и не сможете действовать как победитель.

Каждая женщина ищет свое отражение в глазах мужчины. И та, кто скажет, что нашла свое предназначение в работе, детях, психологии или в вязании — обманывает нас или саму себя. Так уж устроил Творец, что женщина рождается и продолжается бесконечно — в объятиях мужчины.