Цитаты

В нашей жизни есть один человек который нам очень дорог, самый важный для каждого из нас, но мы почему-то забываем иногда просто набрать номер телефона и сказать люблю, или мы просто забываем придти в дом и помочь что-то сделать, да просто даже посидеть и поговорить, иногда мы просто забываем подарить без повода цветы, или например позвонить и сказать» Мамулечка я тебя очень люблю» а ведь это так просто, да вы задумайтесь кто из вас последний раз и когда позвонил маме и пригласил её прогуляться взявшись за руки, или когда вы последний раз приглашали маму в ресторан или хотя бы в кафе в театр, просто вспомните когда вы последний раз просто пригнали посреди рабочего дня, обняли маму и сказали как вы её любите а ведь это для наших мам очень важно! И если это важно для тебя, да да именно для тебя не сиди и не читай то что написано дальше, а иди и обними свою единственную маму!

—  Ариго Бер, 40 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Каждый человек достоин счастья. У некоторых счастье — это рождение ребёнка, или взаимная любовь, а у некоторых, просто видеть маму и папу, или даже больше: просто что-нибудь видеть.

Я решила, что вообще ничего не буду ждать. Ничего и никого. Мне и так хорошо. Без всех. Просто жить. Просто для себя. Просто в свое удовольствие. То, что суждено, придет само.

Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.

Вы когда-нибудь хотели просто сидеть рядом с кем-то и слушать все, что только может говорить этот человек, потому что вам просто нравится его лицо, его голос и просто его существование?

Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит!

А ведь в жизни всё — и плохое и хорошее — начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

— А у тебя есть в жизни цель? Хоть какая-то?
— Знаешь, я хотел бы приходить домой и не доставать из кармана ключи. Мне хочется просто позвонить в свою дверь... и чтобы её открыли.

Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли.

Не бойтесь что-то поменять в своей жизни. Иногда это полезно. Иногда необходимо, а иногда — просто приятно.

Думать, что кто-то другой может сделать тебя счастливым или несчастным, — просто смешно.