Цитаты

Жизнь — что-то вроде такси: счётчик продолжает щёлкать и щёлкать, невзирая на то, движетесь вы куда-либо или стоите на месте. Большинство людей позволяют жизни протекать мимо них, поскольку слишком боятся расправить крылья во всю ширь. Расправьте крылья! Летите вместе с орлами!

—  Билл Ньюмен, 15 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

На самом деле, большинство людей не хотят правды. Они хотят постоянного подтверждения, что то, во что они верят и есть правда.

Большинство людей проводят жизнь в плену, потому что живут лишь будущим или прошлым. Они отрицают настоящее, хотя настоящее — это то, с чего все начинается.

Если тебе суждено летать, не забывай о тех, кто помог когда-то расправить крылья.

Залезайте повыше и прыгайте в бездну. Крылья появятся во время полёта.

Если вы не знаете, куда движетесь, то скорее всего вы прийдете не туда.

Встречаешь сотни людей, и никто из них не трогает, а потом кто-то один меняет всю твою жизнь. Навсегда.

Иметь веру — это почти то же самое, что иметь крылья.

Когда ты полностью, безоговорочно доверяешь человеку, то в результате получаешь одно из двух: или человека на всю жизнь, или урок на всю жизнь.

Страх будет сопровождать вас по жизни, но только вы будете решать, насколько долго. Вы можете всю жизнь воображать призраков, тревожась за свой будущий жизненный путь. Но на этом пути будет только то, что происходит сейчас. И решения, которые мы принимаем сейчас, основаны либо на страхе, либо на любви.

Птица, которая не использует свои крылья, далеко не улетит. Наши крылья — это наше воображение и те, кто не используют его, остаются всегда на одном месте. Мечтайте и фантазируйте, только так вы сможете свободно парить по безграничному миру возможностей.