Цитаты

Если выпить коньяк с колой и сыпануть в стакан еще и щепотку кофе, то можно продержаться до утра. Если не спать две ночи, то снов не будет

—  Больно.ru (Евгений Ничипурук), 45 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Если бросить все и уехать, то еще можно успеть прожить счастливую жизнь.

Если держаться так, словно у тебя все в порядке, то однажды так и будет.

Мужчина должен быть как дорогой коньяк — недоступный и неподходящий для всех. Его крепость и вкус должны знать единицы, если знают его на вкус многие, то это уже не коньяк — это пиво разливное!

Если ставишь на огонь турку с кофе, и уходишь на длительное время, то он успевает закипеть, расплескаться и потерять нужный вкус. Примерно так же дело обстоит и с любовью.

Если вовремя не поцеловаться, то можно навсегда остаться просто друзьями.

Искренне верю, что человек может добиться любой цели, если каждый день в 6:00 утра он хочет ее добиться больше, чем спать

Если с утра ты обнимаешь не подушку,
И снов приятных на ночь есть кому желать.
И кофе две с утра завариваешь кружки -
Ты в жизни всё нашёл, осталось удержать!!!

Жизнь удалась, если коньяк который мы пьем, старше женщин с которыми мы спим.

Если ты потерял состояние, то ты еще ничего не потерял; состояние ты можешь нажить вновь. Если ты потерял честь, то попробуй приобрести славу — и честь тебе будет возвращена. Но если ты потерял веру в себя, то потерял все.

Если у вас есть яблоко и у меня есть яблоко, и если мы обмениваемся этими яблоками, то у вас и у меня остается по одному яблоку. А если у вас есть идея и у меня есть идея и мы обмениваемся идеями, то у каждого из нас будет по две идеи.