Цитаты

Ненавижу, когда мне врут, я это сразу вижу, чувствую и меняю отношение к такому человеку раз и навсегда, ведь от лживых людей можно ожидать чего угодно. Это то, что заставляет меня разочаровываться, впадать в депрессию и просто терять веру и надежду

—  Бритни Спирс, 8 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Не терплю, когда от меня чего-то ждут. У меня сразу же появляется желание сделать всё наоборот.

Разлюбить — это не раз и остыла. Разлюбить — это когда достало разочаровываться и придумывать оправдания дурацкому поведению человека.

Всё же родной город — это высокая концентрация впечатлений. Не чего-то определённого, а всего сразу. Сильного, слабого, радостного и печального — таким мощным потоком, что просто захлёбываешься.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

Честность и верность — это дорогой подарок, которого от дешевых людей не стоит ожидать.

Я просто хочу делать то, что получается у меня лучше всего и это бой. Я обожаю это.

Никто не обязан относиться к нам так, как мы относимся к другим. Просто стоит это понять однажды и перестать разочаровываться в людях, ожидая от них слишком многого.

Я чувствую, что мой секретный волшебный трюк, который отделяет меня от многих моих сверстников, - это храбрость, чтобы быть уязвимой, правдивой и честной.

Выбор — это не только то, что мы выбираем. Выбор — это ещё и то, от чего мы отказываемся.