Цитаты

Он смог меня увидеть! Теперь это происходит все время. Не только с такими как вы, но и с нормальными людьми. Вчера я выносила мусор, мимо проехал грузовик и водитель крикнул : «Шлюха». Так мило!

—  Быть человеком, 24 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Они тратят время и силы, чтобы быть такими, как все, а я — на то, чтобы быть собой. Затраты одинаковые. Результат разный.

Иногда все происходит не так, как ты себе представляешь. Но гораздо лучше.

Вы не властны над тем, что с вами происходит, но вы властны над своим отношением к происходящему. И именно это отношение и определяет, кто кого контролирует - события вас или вы эти самые события.

Есть люди, которые становятся скотами, как только с ними начинаешь обращаться, как с людьми.

Я общаюсь только с теми людьми, кто мне по душе. Деньги, внешность, их характер для меня не имеют значения.

То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.

Одиночество опасно. Оно увлекает. Стоит тебе однажды увидеть, на сколько это спокойно, ты больше не захочешь иметь дело с людьми.

Это так прекрасно, когда гнилые люди перестают с вами разговаривать. Это как-будто мусор вынес сам себя.

Бывают такие вещи, вроде красивые, но качество дрянь! Вот так и с людьми бывает.

Между двумя людьми — мужем и женой — должна быть любовь, и это самое главное, но это не ты и не он, а нечто третье, что вы оба должны создавать. Не стоит думать, что все должно быть по-твоему.