Цитаты

— Я ходила на дискотеку в костюме карандаша, чтобы меня заметил мальчик. Спокойной ночи.
— Как мы могли такое проморгать?
— У нас 3 ребёнка — это больше, чем нас.
— Надо было остановиться, пока силы были равны. Напомни, зачем мы завели третьего?
— Валентинов день 10 лет назад.
— А, да.
— Ты жаловался, что нужно вести меня в ресторан и мы остались дома.
— Да. Но мы сэкономили на этом пару баксов, верно?

—  Бывает и хуже, 11 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Я дал тебе 10$, он дал тебе 20$. Ты думала, что он лучше просто потому, что он дал тебе больше. Но у него было 200$, а у меня 10$ .

Надо каждый день жить как в последний миг. У нас не репетиция — у нас жизнь! Мы не начинаем ее с понедельника — мы живем сегодня!

Если бы на сегодняшний день в мире было больше людей, которые желали бы собственного счастья больше, чем они желают несчастья других, через пару лет мы смогли бы жить в раю.

И если ты будешь меня любить в четыре часа утра, мы сделаем так, чтобы всегда было четыре часа; вместе со временем мы полетим вокруг Земли, и оно остановится для нас.

Величайшее в жизни счастье — это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.

Мы были людьми, о которых не писали в газетах. Мы жили в пробелах и на полях листа. Это давало нам больше свободы. Мы жили в промежутках между историями.

Мы думали, у нас такие серьёзные проблемы. Откуда нам было знать, что мы счастливы?

Чем громче мы кричим на ребёнка, тем тише он нас слышит.

В этом мире богатыми нас делает не то, что мы получаем, а то, что мы отдаем.

Дети не просят нас о рождении, это мы хотим их появления, поэтому нельзя ничего от них требовать. Это мы должны помочь им выжить в этом мире. Детям надо дать крылья и корни. Крылья, чтобы они высоко взлетели, а корни, чтобы им всегда было куда вернуться.