Цитаты

Об одной маленькой птичке.Не имеет значения, какие у вас желания или предпочтения, в любом случае вселенная поступит так, как ей захочется. Так что не зацикливайтесь ни на чём, наслаждайтесь жизнью, держите то, что у Вас есть нежно, как вы держали бы маленькую птичку, которая в любой момент может от вас улететь.

—  Дэн Миллмэн, 23 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так что расслабься.

Если вы хотите свободы и радости, неужели вы не видите, что этого нет нигде вне нас? Скажите себе, что это у вас есть — и это у вас будет! Действуйте так, как будто она ваша, и она будет ваша!

Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас проблемы и болезни, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли.

Будьте благодарны за то, что у вас есть, и в конечном итоге вы приобретете больше. Если вы концентрируете свое внимание на том, чего у вас нет, вам никогда не будет достаточно.

Чем больше вы выражаете благодарность за то, что у вас есть, тем больше у вас будет того, за что можна выражать благодарность.

Если вы поймали птицу, то не держите её в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела.

Счастье не зависит от того, кто вы есть или что у вас есть. Оно зависит исключительно от того, что вы думаете.

Деньги не имеют значения, пока они у вас есть.

Не зацикливайтесь на прошлом - вас там больше не будет.

Страшно не то, что вас обманули или обокрали, страшно, что вы постоянно помните об этом.