Цитаты

Мили: Ты что, совсем слепой? Не видишь, что тебя обманывают? Ты что действительно веришь, что драная кошка тебя любит? Неужели ты думаешь, что будешь с ней счастлив?
Иво: Недавно был!
Мили: Ах да, я и забыла, что счастья у тебя между ног! Ладно, желаю тебе счастья, жеребец! Только запомни-кровать конечно бывает большая, но жизнь еще больше! Можешь идти, получишь еще одну порцию счастья!

—  Дикий ангел, 34 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Никогда не думаешь, что последний раз это последний раз. Ты думаешь, что будут еще. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так.

Ты действительно можешь иметь всё, что захочешь, ты можешь стать тем, кем захочешь, но только после того, как ты в это поверишь.

Но главное, что нужно для счастья, — это, по-моему, не способности и не удача. Это найти нечто, что ты ощущаешь более важным, чем ты сам.

Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент ты был действительно счастлив.

Только потому, что кто-то тебя не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Ты можешь позволить всему, что тебя окружает, делать тебя счастливее.

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.

Нет большего счастья, чем чувствовать, что люди любят тебя и радуются твоему присутствию.

Каким был лучший комплимент, который ты слышал от женщины? Лучшее, что может сказать тебе женщина – это то, что она тебя любит.

Конечно, обдумывай «что», но еще больше обдумывай «как»!