Цитаты
Джордж Карлин

Не люблю порнофильмы. Сначала показывают, как великолепная обнаженная женщина лежит в кровати и возбуждает себя. И когда я на нее смотрю, то она вроде как становится моей девушкой. И тут внезапно заваливается мужик с огромным хером и начинает трахать мою девушку! Это меня бесит.

—  Джордж Карлин, 140 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Любимая женщина — это, как семь нот... Вроде одни и те же, а каждый день новая музыка.

Любите женщину всегда - она одна всему причина!
Ведь без нее ты лишь мужик...
И только рядом с ней - мужчина!

Мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость. Когда она проявляет силу и настойчивость – мужчина конфликтует с ней, как с мужиком.

Для меня весь мир — моя родина, и всякая война ужасает меня, как кровопролитие в моей семье.

Женщина - как соль! С ней не сладко, но без нее не вкусно!

Когда перестаешь бездарно убиваться и начинаешь думать, тут же становится легче.

Я любил в жизни дважды – я имею ввиду, по-настоящему, - и оба раза был убежден, что все это навеки и кончится только с моей смертью; и оба раза это кончилось, а я, как видишь, не умер.

В принципе мужик бесится только в двух случаях: когда с ним - не та... и когда та - не с ним.

Человек становится взрослым и самостоятельным, когда начинает сам принимать решения и чувствовать за них ответственность. Человек становится старым, когда он — чувствуя ответственность — уже не в состоянии принять новых решений, а принимает одни и те же.

Я дал себе обещание, что буду продолжать идти вперед и сделаю все, от меня зависящее, чтобы не соглашаться на компромиссы. Я никому не позволю покушаться на мою неприкосновенность и распускать руки. И лучший совет, который я когда-либо мог бы дать, это все время идти вперед, и не обращая внимания на то, что думают другие, просто идти вперед и делать то, что вы для себя сочтете нужным.