Цитаты

Мой зверь.. женского пола: она пока маленькая такая вся нежная, игривая, ласковая. Будучи подростком всё кусала и шалила, заставляла бегать и смеяться, любила игрушки и куклы, прижималась к тебе, особенно ночью хотела быть рядом. Уже тогда заигрывала с мальчиками, училась сводить их с ума, ей нравилось выглядеть красивой, но не нравилось стричься и расчёсываться, или мыть ножки, или чистить зубки. Выросши перестала кусать куклы и перешла к кусанию человека если он не делал, что она хотела она очень умело и исподволь перенимала лидерство в доме человека любовь воспринимала как подчинение себе, уважать перестала, спать стала у порога и ждала гостей может что, то новенькое покорить удастся.

—  Эдуард Киндсфатер, 7 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Если что-либо тебе не по силам, то не решай, что оно невозможно для человека. Но если что-нибудь возможно для человека и свойственно ему, то считай, что оно доступно и тебе.

Думаю, одно из самых моих любимых чувств — это смеяться с кем-то и в процессе этого осознавать, как же ты обожаешь этого человека и вообще то, что он существует.

Cвязь менталитета и судьбы не просто очевидна, она фатальна! Если судьбу человека представить как рельсы, то они и есть менталитет.

Всё, чего я когда-либо хотела, — коснуться человека не только рукой, но и сердцем.

Как-то у одного человека спросили: "А зачем тебе собака"? Человек на секунду задумался и сказал: "Она большая и тёплая, я об неё душу грею!"

Никогда не злись на маму, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя Она только одна, сделай ее счастливой, как она хотела этого для тебя.

Любовь, она как насморк – приходит неожиданно. Ее не купить за лилии, не найти в интернете. Она придет, обязательно придет и будет рядом с нами.

Если бы жизнь была предсказуемой, она перестала бы быть жизнью и потеряла бы вкус.

Нокдаун в жизни может быть случайностью, но вставание с пола и движение вперед - это уже сознательный выбор.

Не требуйте гарантий. И не ждите спасения от чего-то одного — от человека, или машины, или библиотеки. Сами создавайте то, что может спасти мир, — и если утонете по дороге, так хоть будете знать, что плыли к берегу.