Цитаты

Я отношусь к таким людям, которым нужна либо победа, либо смерть. Я понял, что выходить на сцену, крушить все вокруг и петь «Welcome to the Jungle» — это путь, который никуда меня не приводит. Это не для меня. Ведя себя таким образом и дальше, я причиняю себе боль, дурное влияние сцены не приносит мне ничего хорошего. Если люди извлекают пользу из музыки таким путем, это не доводит их до добра.

—  Эксл Роуз, 23 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Когда мы есть, то смерти еще нет, а когда смерть наступает, то нас уже нет. Таким образом, смерть не существует ни для живых, ни для мертвых.

Человек устроен таким образом, что для него нет ничего невозможного, если что-то зажгло пламя в его душе.

Я не намерен делить тебя с кем-то. Ты либо моя, либо свободна. Мне нужна та, у кого я буду в главных ролях. На массовку я не подписывался.

Счастлив не тот, кто таким кому-либо кажется, а тот, кто таким себя чувствует.

Если человек не готов взять на себя некоторый риск за свои взгляды, либо его взгляды никуда не годятся, либо он никуда не годится.

Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр.

Самый верный и едва ли не единственный способ стать счастливым — это вообразить себя таким.

Сдаться в начале пути - это слабость.
Сдаться в середине пути - это глупость.
Поэтому ты либо не начинай путь, либо иди до конца!

Если ты не решишься на это сегодня, завтра будет таким же, как вчера.

Ни один человек не может меня ни в чём обвинять. Я никому ничего не должен, кроме своих родителей, которые подарили мне жизнь. С остальными я могу быть таким, каким считаю нужным, или же не быть вовсе. Это моя жизнь.