Цитаты

Что ты делаешь, Дюк, спрашиваю я Дюка. Я играю в ничегонеделание . А что я по твоему должен делать?
Я не знаю, говорю я. Ведь все что-то делают. Так принято — что-то делать. Да, но для меня это лишнее. А что ты сам делаешь? Не знаю, все что угодно, говорю я. Как дела у Зои? Делает все что угодно, говорит Дюк.

—  Это я, Дюк (Тина Юбель), 8 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

К 58 годам я поняла, что красота идет изнутри. Для того чтобы быть красивой, надо делать то, что ты хочешь делать, и делать это каждый день.

Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю. А не то, что модно, престижно или положено.

Есть только один способ двигаться вперед — любить то, что ты делаешь, и делать то, что ты любишь. И это одинаково верно и для студента, и для пенсионера!

Считается только то, что ты делаешь. А говорить можно все, что угодно.

Такое ощущение, что меня наказывают. А я даже не знаю, что натворила.

Я просто хочу делать то, что получается у меня лучше всего и это бой. Я обожаю это.

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство.

Делать то, что ты любишь - свобода,
А любить то, что делаешь - счастье.

Я люблю, когда ты говоришь со мной, мне нравится и то, что ты не всегда одобряешь мои поступки, и твоя резковатая оценка всего, что я делаю, и твоя аккуратная нежность. Я не знаю как, но я сделаю все для тебя.

Ты - настоящее. Ты то настоящее чувство, которое есть внутри меня. Всё, что связано с тобой — по-настоящему. И я знаю, что когда я рядом с тобой, я чувствую настоящее. Настоящее чувство. Совершенно не важно, кем мы сейчас являемся друг для друга, я только знаю одно: ты - это моё настоящее чувство.