Цитаты

На одной вечеринке я встретил парня, очень классного, и между нами возникла удивительная связь. Когда мы ушли из бара, то вместе шли домой, болтали Мы разговаривали у его подъезда, и он спросил, не хочу ли я подняться к нему в квартиру. И я испугался. Я еще не открылся тогда. Я боялся, Давид. Поэтому я повернулся и ушел. Но на полпути я пожалел об этом и вернулся к его дому. Но его уже не было у дверей, а я не знал, в какой квартире он живет. Поэтому я развернулся и пошел домой
А мораль этой истории в том, что я должен был постучать в каждую квартиру, чтобы найти его. Потому что в жизни не так уж часто удается найти того, с кем удается почувствовать настоящее притяжение. И когда такое случается с тобой, Давид, ты должен за это бороться!

—  Физика или Химия, 65 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Я никогда не догадывался, кем окажусь в этой жизни, но я всегда знал, что рожден для чего-то большего.

Когда я сказала ему, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет. А ты бы просто обиделся и ушел, вот поэтому я с ним.

Я был очень туп в свои четырнадцать, но у меня не было ни Фейсбука, ни Твитера, поэтому об этом мало кто знал.

В этой жизни я могу найти замену любой вещи, но я никогда не найду замену своей жене и детям.

Когда я дерусь с кем-то, я хочу взять его волю. Я хочу взять его отвагу. Я хочу вырвать его сердце и показать ему, как оно выглядит.

Когда я спросил у девочек в возрасте 12-16 лет об их целях в жизни, то практически все они мне ответили, что хотят «найти человека». Может быть лучше «стать человеком», и тогда искать будут тебя тогда будет проблема «выбора», а не проблема «найти».

Ты - настоящее. Ты то настоящее чувство, которое есть внутри меня. Всё, что связано с тобой — по-настоящему. И я знаю, что когда я рядом с тобой, я чувствую настоящее. Настоящее чувство. Совершенно не важно, кем мы сейчас являемся друг для друга, я только знаю одно: ты - это моё настоящее чувство.

Я не стучусь в закрытую дверь! В ответ, Я молча закрываю свою… Я не навязываюсь! Мир огромен - и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку… Я не ревную! Если человек твой - то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов, ни внимания.

Я помню, как проснулась однажды на рассвете, и было такое чувство неограниченных возможностей. И я помню, как подумала тогда: «Вот оно — начало счастья, И, конечно, дальше его будет больше». Но тогда я не понимала, что это не было началом. Это и было само счастье. Прямо тогда, в тот момент.

Я заведу будильник на апрель,
Когда уже магнолии в цвету.
Когда весенних красок акварель
Напомнит про забытую мечту...

И я проснусь от нежности лучей,
Касающихся губ моих и глаз.
И о любви несбывшейся моей
Я напишу мурашками сейчас....

И в городе его цветы взойдут
Так непривычно, раньше, чем всегда.
И на рассвете птицы запоют
Сквозь расстоянья, дни и города...

Я постучусь к нему в окно дождём,
Ворвусь с весенним запахом цветов.
О чём молчать мы запросто найдём...
К чему слова, когда в душе любовь?!

Он будет знать, что это я его
Целую утром солнечным лучом...
И нет дороже в мире никого,
Чем он, влетевший в сердце мотыльком.

Возможно, сбившись с курса, ну и пусть,
Прогнавший, из души моей, метель...
И чтоб убрать сомнения и грусть,
Я заведу будильник на апрель...