Цитаты

— Знаешь, Смит подкатил к тебе не потому, что ты шикарно выглядела. Он подкатил, увидев твой зад, титьки и лицо — именно в таком порядке. И ни один мужчина во вселенной никогда не скажет: «Знаешь, я встретил очень крутую, холодную, как камень, киску, но я не хочу раздеть ее и делать с ней ужасные вещи только потому, что она не понимает в политике».

—  Город Хищниц, 56 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Я открою тебе один маленький секрет — в этом мире никто тебе не скажет, какой выбор был бы правильным. Что бы ты ни выбрал, какое бы решение ни принял, оно верно только потому, что принял его ты сам.

Надо ставить себе задачи выше своих сил: во-первых, потому, что их всё равно никогда не знаешь, а во-вторых, потому, что силы и появляются по мере выполнения недостижимой задачи

Я плакал, потому что у меня не было футбольных кед, но однажды я встретил человека, у которого не было ног.

Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе. Потому что в один прекрасный день, ты можешь проснуться и понять, что потерял луну, считая звёзды.

Я никогда не вру никому, потому что я не боюсь никого. Ты врешь, только когда ты боишься.

Жизнь может быть прекрасна, если знаешь, что с ней делать.

Некоторым ты никогда не будешь нравиться, потому что твой дух раздражает их демонов.

Всегда прощайте человеческую глупость - потому что она непреднамеренна никогда, но никогда не прощайте человеческую подлость - потому что она преднамеренна всегда.

Патриотизм: убеждение, что твоя страна лучше других потому, что именно ты в ней родился.

Красота — пустяк. Ты и сам не понимаешь, как тебе повезло, что ты некрасив, ведь если ты нравишься людям, то знаешь, что дело в другом.