Цитаты

Если вдуматься, то большинство людей живут чужой жизнью, учатся, не на тех, кем хотели бы стать, работают не там, где хотели бы, женятся не на тех, кого любят, подменяют истинные ценности ложными, а потом не понимают почему несчастливы к концу своей жизни. Живите своей жизнью, делайте что, близко вашей душе, будьте с теми, кого любите и не бойтесь ничего, у вас всего одна жизнь и прожить ее надо самим. На все сто процентов, а иначе однажды проснувшись вы рискуете понять, что прожили чужую жизнь.

—  Грешинская Дарья, 17 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Человек, который рискует своей жизнью, знает, что все карьеры никчемны, а человек, который никогда не станет рисковать своей карьерой, ведет никчемную жизнь.

Если вы живете притворной жизнью, ваша жизнь ничего не стоит, пока вы не сделаете что-то, что бросает вызов вашей реальности.

Не бойтесь изменить что-либо в своей жизни, если этого хотят ваши сердце и душа. Иначе придётся жить, изменив и душе, и сердцу.

Все мы художники своей жизни, у кого-то жизнь сияет всей палитрой красок, а у кого-то черный квадрат.

Если бы вы знали, как быстро Вас забудут люди после Вашей смерти, вы ни за что бы не прожили свою жизнь для довольства кого-либо.

Все, что вы делаете, делайте с любовью или не делайте вовсе. Люди спрашивают себя, как стать неутомимым. Секрет прост: любите то, что вы делаете, и тех, для кого вы это делаете.

Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.

Однажды вы проснетесь, и у вас больше не будет времени делать то, что вы всегда хотели. Сделай это сейчас.

Не бойтесь жизни. Поверьте, что жизнь достойна того, чтобы ее прожить, и вам будет дано по вере вашей.

Как много тех, с кем можно обсудить погоду...
И мало с кем хотелось бы делиться тем, что на душе.