Цитаты

Книга о пище для вкусной и здоровой женщины (ненаглядное пособие) Скисший муж.
Не спешите избавиться от забродившего мужа. В конце процесса брожения вы получите обезжиренный кисломолочный продукт, безропотно принимающий форму того сосуда, в который вы его поместите.
Друг детства под невинным соусом.
В данном рецепте главное — правильно приготовить мужа. После этого друга можно подать сначала к общему столу, а затем и в более интимной обстановке.

—  Григорий Остер, 19 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Счастье не в том, что вы делаете и нет счастья в том, что вы получите в результате своих действий. Счастье — это вы. Вы ищете счастье, но на самом деле вы ищете себя!

Для того, чтобы действительно начать новую жизнь, нужно избавиться от того, что тянет в прошлое. Просто его отпустить и не жалеть о том, что было.

Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.

Если вы хотите приготовить яблочный пирог с нуля, вы должны сначала создать Вселенную.

Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.

В хорошем браке люди всегда учат друг друга. Вы учите друг друга науке жизни. Ежедневно соприкасаясь, лежа на одной подушке, вы влияете друг на друга помимо воли.

Любовь в браке сохраняется до тех пор, пока муж и жена продолжают интересоваться мыслями друг друга.

Главное в семье - не изменить друг друга, не усовершенствовать, а сделать счастливее.

Влюбись в себя, потом в жизнь и только после этого в того, в кого хочешь.

Не спешите говорить о себе. Разговор о вас начнётся, как только вы уйдёте.