Цитаты

«Женщина создана для того, чтобы мыть посуду», — говорят мои друзья. В таком случае мужики предназначены для того, чтобы нас удовлетворять. И если у вас грязные тарелки, значит, вы — хреновый любовник. Все просто.

—  Ира Андреева, 7 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Человек живет на земле не для того, чтобы стать богатым, но для того, чтобы стать счастливым.

Люди дурные живут для того, чтобы есть и пить, люди добродетельные едят и пьют для того, чтобы жить.

Дисциплина нужна для того, чтобы из того, что вы хотите больше всего и того, что вы хотите прямо сейчас, вы всегда выбирали первое.

Иногда нас проверят жизнь не для того, чтобы показать нашу слабость, а для того, чтобы эмоциональная искра обнаружила нашу силу.

У нас столько религий, сколько нам требуется для того, чтобы ненавидеть друг друга.

Люди были созданы для того, чтобы их любили, а вещи были созданы для того, чтобы ими пользовались. Мир в хаосе потому, что все наоборот!

Для того чтобы растопить сердце, достаточно просто до него дотронуться!

Если Вы думаете, что для счастья Вам нужен второй человек — Вы ошибаетесь. Для счастья достаточно Вас самих. Второй человек нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.

Люди — странные создания. Все, до чего мы дотрагиваемся, мы оскверняем, при этом в душе у нас есть все задатки для того, чтобы стать святыми.