Цитаты

Мы уже давно не смотрим на наших мужчин как на добытчиков, но поверьте мне, очень часто заканчиваются отношения, после которых жалеть не о чем. Остается только страх одиночества и привычка. Обузу всегда можно найти, нетрудно надеть хомут на собственную шею. Не торопитесь. Радуйтесь своему избавлению. Пройдите через эту боль, цените себя и подумайте о том, стоит ли ваших слез тот, по кому вы так убиваетесь. Время лечит. Боль уйдет, останется жизненный опыт, и придет новая любовь. Вот увидите, обязательно придет. Мы все в этой жизни имеем право ЕЩЕ НА ОДНУ ЛЮБОВЬ. Вы станете мудрее, сильнее и еще прекраснее. Чем с большей жертвенностью мы относимся к своим избранникам, тем больше они нас обесценивают и воспринимают все как должное. Приходит время, и они, забывая про наши жертвы, уходят к тем, кто стервознее, эгоистичнее и алчнее.

—  Юлия Шилова, 69 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Нет ничего на свете лучше, как беседа с теми, у которых души прекрасны, и притом беседа о том, отчего становятся еще прекраснее прекрасные души.

Любовь, она как насморк – приходит неожиданно. Ее не купить за лилии, не найти в интернете. Она придет, обязательно придет и будет рядом с нами.

Страсть — как спуск с горы: стоит набраться мужества, и уже не остановишься. Но вот любовь — как подъём в гору: пока карабкаешься, приходится переносить боль и трудности.

О родителях всегда так думают, что они будут жить очень долго. И когда те вдруг уходят, невысказанным остается самое важное, что мы откладывали на потом...

Время не лечит и это правда! Ведь оно и не может, если мы сами носим боль внутри себя. И только когда отпустишь..., поймешь, что все заключалось в тебе.

Всякий раз мы смотрим на вещи не только с другой стороны, но и другими глазами - поэтому и считаем, что они преременились.

Мы все должны испытывать два вида боли: боль дисциплины и боль сожаления. Разница в том, что боль дисциплины весит граммы, в то время как боль сожалений весит тонны.

Не надо слез, они заставляют мужчин давать сиюминутные обещания, о которых они сожалеют уже на следующий день.

Значимы не наши страхи и не наша тревожность, а то, как мы к ним относимся.

Чем сильнее способны мы любить и отдавать себя другим, тем больше смысла в нашей жизни.