Цитаты

В каждом мужчине до самой старости скрывается ребенок, которого нужно постоянно хвалить и поощрять. Знаете, что мужчина любит больше всего на свете? Чтобы его считали самым лучшим. Нужно обязательно подружиться с его Его. Мужчина обладает большим Его, и оно очень нуждается в нашей заботе. Не стоит забывать старую как мир истину: МУЖЧИНА УПРАВЛЯЕТ ЭТИМ МИРОМ, А ЖЕНЩИНА УПРАВЛЯЕТ МУЖЧИНОЙ.

—  Юлия Шилова, 69 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

В молодости женщины хотят, чтобы мужчина стал ее мужем,
а в зрелости, чтобы муж стал мужчиной.

Секрет семейного счастья: женщина должна делать так, чтобы мужчине было приятно приходить домой, а мужчина должен делать так, чтобы женщине было приятно его встречать!

Что бы не случилось, какой бы не был век, мужчина должен оставаться мужчиной. Делать первый шаг. Бороться. Отвечать за слова.
Все в руках мужчин. Ибо настоящий мужчина всегда и всего добьется.

Очень немного требуется, чтобы уничтожить человека: стоит лишь убедить его в том, что дело, которым он занимается, никому не нужно.

Сильный мужчина не нуждается в том, чтобы самоутверждаться за счёт женщины, имевшей слабость его полюбить. Ему и без того есть где проявить свою силу.

Разумная женщина добавляет сахар во все, что она говорит мужчине, и убирает соль из всего, что мужчина говорит ей.

Мужчина может все, если в него верит его любимая женщина.

Мужчина дружит с женщиной, если рассчитывает на что-то большее, а женщина дружит с мужчиной, если ему не на что рассчитывать!

Мужчина может все, когда женщина в него верит. Женщина может все, когда мужчина ее любит.

Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово.