Цитаты

Д: Так вот Я продолжу и скажу, когда кот съел Алису, он приобрёл часть её бытия, которое сохранится до тех пор вместе с ним, пока его желудочные ферменты не переварят остатки Алисы А может быть не переварят Алиса спрячется в его организме, зароется и будет жить там тепло и хорошо, может быть не так удобно, как нашему трупу или
П: У нас времени совсем нет! Пошли!
Д: Или субъекту
П: Пошли!
Д: Но всё же будет там жить
П: Ключ где?
Д: А АлисаЧешир да бред это
П: Ты мне дала ключ?
Д: Девочки маленькие не едят сырое мясо

—  Какие 4? 20!, 7 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Я вам вот что скажу: место, где человек с добрым сердцем может быть блюстителем закона, это место, где не так уж плохо жизнь прожить. И даже очень.

Мне когда было 14 лет, я думал, что 40 лет — это так далеко, что этого никогда не будет. Или будет, но уже не мне. А вот сейчас мне практически 40, а я понимаю: действительно не будет потому что до сих пор 14.

Деньги и есть деньги. Приятно, когда есть чем платить за квартиру, в ресторане и т.д., есть банальная поговорка — не в деньгах счастье, но за них ты покупаешь свободу жить той жизнью, какая тебе нравится.

Человек обязан быть счастлив. Если он несчастлив, то он виноват. И обязан до тех пор похлопотать над собой, пока не устранит этого неудобства или недоразумения.

Нельзя говорить ребенку: «Время тренироваться». Нужно сказать так: «Пошли в парк и повеселимся». А там уже втянуть его в игры, бег, упражнения, основанные на веселье.

Хочешь быть с правильными людьми, для этого будь сам правильным.

(Дұрыс адамдарымен жүргің келсе, өзін дұрыс жүрү керек)

В конце концов всё будет хорошо. А если пока не хорошо — значит, ты просто ещё не дошёл до конца.

Говорят, что хорошо там, где нас нет. Но что может помешать нам сделать так, чтобы было хорошо и там, где мы есть?

Когда не боишься жить так, как хочешь, тебя мало что может расстроить или напугать. Единственная штука, которая имеет значение, – свобода. Свобода быть собой.

Пóмните свое прошлое, ведь это ваш бесценный опыт, но никогда не пытайтесь им жить.