Цитаты

Чудеса случаются там, где в них верят. А еще они происходят тогда, когда человек делает невероятное для своих любимых! Ты ведь знаешь, чего они так сильно желают И ты можешь это сделать для них, ничего не ожидая взамен. А можешь даже и не рассказывать, что это сделал именно ты. Просто иногда надо помочь человеку поверить в чудо, которое приходит из неоткуда Твори чудеса радуй своих близких!

—  Катарина Крицкая, 48 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Когда ты делаешь что-то для других от души, не ожидая благодарности, кто-то записывает это в книгу судеб и посылает счастье, о котором ты даже не мечтал.

Чудеса в жизни случаются! Просто они происходят не по волшебству. Люди сами делают их, например, для тех, кого любят.

Есть такие люди, которые притягивают к себе. Ты не можешь сказать, что именно тебя привлекло в одном из них. Улыбка? Жесты? Просто ты рад видеть такого человека и всё.

Ты не можешь любить меньше, не можешь любить больше — потому что это не количество. Это качество, которое неизмеримо.

Есть люди, которые верят в чудеса, есть люди, которые не верят в чудеса а есть люди, которые не знают, что это такое, но их делают.

Не так вера в то, что ты можешь, помогает, как представление, что это сделать невозможно мешает.

Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.

Ты можешь осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь.

Все, что ты можешь сделать, ты можешь сделать только сегодня.