Цитаты

Ты можешь прекрасно понимать, что надо сделать, чтобы достичь определенной цели, но ты будешь продолжать сидеть на месте, потому что привык ко всему, что тебя окружает! Ты можешь и дальше продолжать оставаться там же и таким же, но люди двигаются вперед, а ты рискуешь остаться позади!

—  Катарина Крицкая, 48 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Ты можешь осознать, что люди имеют право мыслить не так, как мыслишь ты, и не делать того, чего ты от них ожидаешь. Они, вероятно, любят тебя, но их любовь может проявляться не так, как ты хочешь.

Есть только два плеча на которые ты можешь твердо положиться. Но каждый раз ты убеждаешься, что эти плечи твои собственные.

У американских морских котиков есть правило 40%. Если ты чувствуешь, что полностью выдохся — ты выработал свой ресурс всего на 40%, то есть ты можешь сделать еще столько же и еще полстолько.

Ты можешь позволить всему, что тебя окружает, делать тебя счастливее.

Будь счастлив, не потому, что все хорошо, а потому, что ты можешь найти хорошее во всем.

Ты ничего не можешь делать не помолившись, но ты можешь делать всё помолясь.

Воображение — это главный инструмент любого человека, потому что ты можешь сделать только то, что можешь себе представить.

Ты действительно можешь иметь всё, что захочешь, ты можешь стать тем, кем захочешь, но только после того, как ты в это поверишь.

Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.

Тебя заботит будущее? Строй сегодня. Ты можешь изменить всё. На бесплодной равнине вырастить кедровый лес. Но важно, чтобы ты не конструировал кедры, а сажал семена.