Цитаты

Сядь и очень хорошо подумай Вспомни, сколько событий и приятных моментов были за эти пол года А еще вспомни день до этого. Разве ты тогда могла подумать, что столько всего произойдет в твоей жизни и столько появится новых знакомых. Ты и представить себе не могла, как твоя жизнь изменится! И она изменится еще через пол года. Невозможно всё предугадать. Одно можно сказать с уверенностью — самые близкие люди всегда остаются с нами, а если кто-то уходит из нашей жизни и не пытается вернуться, значит надо сказать огромное спасибо этому человеку за всё, что он принес в нашу повседневность и пожелать ему счастья и удачи. Может быть именно прошлое с ним, поможет нам ценить настоящее с человеком, который появится в скором времени!

—  Катарина Крицкая, 48 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Поздравляем Всех с 2019 годом! Пускай он будет "жЫрным" в отношении Счастья, Любви, Финансов, Путешествий, Интересных встреч и Прекрасных моментов, как Желтая Земляная Свинья! Спасибо, что вы с нами!

Если с утра ты обнимаешь не подушку,
И снов приятных на ночь есть кому желать.
И кофе две с утра завариваешь кружки -
Ты в жизни всё нашёл, осталось удержать!!!

А ведь в жизни всё — и плохое и хорошее — начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Вспомни, откуда ты пришёл и куда ты идёшь, и прежде всего подумай о том, почему ты создал беспорядок, в который сам попал.

Ты и представить не можешь, как мне важно знать, что с тобой всё хорошо.

Счастья в твоей жизни ровно столько, сколько ты готов его заметить!

Если тебя бросила девушка, и ты решил спрыгнуть с крыши, вспомни о том, что у тебя рога, а не крылья!

А новый день — как-будто листик чистый,
Ты сам решаешь: что, куда, когда…
Начни его с хороших мыслей друг,
И в жизни всё получится тогда!

Некоторые люди живут ради достижения цели, а что делать, когда наступит день и цель достигнута? Можешь себе представить, что цель будет достигнута? И тогда что? Может быть, правы те, кто считает, что цель — это жизнь, а всего дороже жизнь, и всё нравственно, что служит жизни.

Ты только вспомни, что было год назад и что есть сейчас. Со сколькими людьми ты теперь не общаешься, хотя они клялись быть с тобой до конца: они теперь не пишут, у них есть люди поважней. И ты забудь, и отпусти, но не забывай тех, кто всё ещё с тобой, верит в тебя, какие бы ни были обстоятельства и как бы ни меняла тебя жизнь.