Цитаты

Своей активностью и стремлением быть похожими на мужчин женщины сами загнали себя в угол, и теперь многим из них приходится расхлебывать эту круто заваренную кашу.

—  Кое-что о Билли (Дуги Бримсон), 14 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Если нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть!

Даже в самых тяжёлых и грустных опытах заложено сокровище, потенциал к изменениям - Информация. Мы сами лишаем себя этого богатства, не оставляя себе надежд на перемены к лучшему, игнорируя эту информацию.

Частенько люди путают дружбу со стремлением окружить себя полезными связями.

Есть женщины, которые не любят мучить нескольких мужчин сразу и сосредотачиваются на одном: это верные женщины!

Миф о том, что женщины любят только богатых, придумали ленивые слабаки. На самом деле женщины любят не богатых мужчин, а сильных мужчин, которые смогли чего-то добиться и продолжают действовать.

Никогда не ищи мести. Прости и живи дальше своей жизнью. Те, которые приносят боль, часто уничтожают сами себя.

Да, на свете существуют чудовища, и бояться их — это нормально, но нельзя позволить им победить, и нельзя быть одним из них.

Все женщины мира ждут от мужчин каких-то поступков и лишь единицы замечают и ценят приятные мелочи. Именно эти женщины и являются самыми счастливыми.

Многим людям мы так никогда и не узнали бы цену, если бы они сами не выставили свои ценники!

Когда им [государственным деятелям] приходится выбирать между реальным благом [для себя] и абстрактной справедливостью [для народа] последняя сильно рискует быть не выбранной.