Цитаты

Ну неужели женщины не понимают, что на первом свидании ни один нормальный парень не пожелает выслушивать лекцию о том, какими козлами были его предшественники, и стенания по поводу того, как женщине наконец приспичило завести детей, потому что этого требует заложенная в нее биопрограмма? По-моему, это абсолютно очевидно. И какого хрена эти идиотки никак не могут въехать в такое элементарное дело?

—  Кое-что о Билли (Дуги Бримсон), 14 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Прежде чем переживать по поводу чужого мнения или из-за того, что кто-то разочаровался, просто спросите себя: неужели смысл вашей жизни заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания?

Дело не в том, что они не способны увидеть решение. Дело в том, что они не могут увидеть проблему.

Мы никогда не знаем точно, что думает и чувствует другой человек: мы интерпретируем его поведение и обижаемся на собственные мысли по этому поводу.

Не насилуй душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь.

Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывайте о том, что дело всей жизни — это не дело, а жизнь.

Спору нет: вы очень хороши
Это и младенцу очевидно
Ну а то, что нет у вас души, —
Не волнуйтесь. Этого не видно.

Дело не в том, на что вы смотрите, а в том, что вы видите!!!

Единственное, чего женщины не прощают, это предательство. Если сразу установить правила игры, какими бы они ни были, женщины обычно их принимают. Но не терпят, когда правила меняются по ходу игры. В таких случаях они становятся безжалостными.

Важно понять, что всё происходит вовремя. И соответственно этому действовать, не упрекая никого и не надеясь ни на что. Вопрос в готовности. Либо мы готовы принять вызов, либо готовы жаловаться по каждому поводу и без.

По поводу милосердия. Делить его на милосердие к людям и ко всем прочим – это значит его не иметь. Потому что или милосердие есть, или его нет. И когда мне говорят, что «у нас тут людям жрать нечего, а вы собачками занимаетесь», вот те, кто так говорит, они и людей не накормят. Потому что им наплевать и на тех, и на других.