Цитаты

Итак, прямо с завтрашнего дня я приступаю к сортировке сотрудниц по отдельным группам, исходя из следующих параметров: внешность, возраст, вкус в одежде. Поначалу было трудновато выработать саму систему классификации, но, поднапрягшись, я все же составил схему, в которую входят такие критерии особей женского пола:

—  Кое-что о Билли (Дуги Бримсон), 14 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Зачем мне другие? Я не хочу быть вагоном в который входят и выходят. Мне нужен один пассажир. С которым я доеду до конечной!!!

И не важны возраст или внешность, Цвет волос — все это ерунда! Ведь не ростом меряется нежность, И не в сантиметрах доброта

Будешь лениться — впадешь в тоску. Потом потеряешь вкус к жизни. И все, конец.

- Не грусти, – сказала Алисa. – Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.

Я общаюсь только с теми людьми, кто мне по душе. Деньги, внешность, их характер для меня не имеют значения.

Только она одна из всех, кого я помню, смотрела мне прямо в глаза — так, словно я что-то значу.

В доверие входят один раз, но выходят навсегда.

Людям намного легче рассуждать об утопии, чем об обязанностях завтрашнего дня.

Есть такие слезы, которые надо выплакать обязательно, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы все внутри перегорело

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться, что превратиться в ничто.