Цитаты

Ты добрая, милая, отзывчивая и ужасно одинокая. Ты годами ждешь предложения руки и сердца от мужчины или годами надеешься познакомится с тем, кто это предложние сделает. Но все в пустую. Это означает лишь одно — твоя программа не работает, и поэтому я тебе предлагаю мой курс, который помог сотням тысяч женщин по всей России — краткий курс счастливой жизни.

—  Краткий курс счастливой жизни, 13 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Общественное мнение, как ветер. Он может быть попутным или противным, но он не должен влиять на курс корабля.

«А помнишь? » Этот вопрос с годами мелькает все чаще, становясь все трогательнее и все грустнее.

Живи такой жизнью, которая сделает тебя добрым и дружелюбным по отношению к другим людям, и ты будешь приятно удивлен тем, насколько счастливой станет твоя жизнь.

Свобода - это конечно хорошо, но иметь человека, который заботится о тебе и о котором заботишься ты — это намного приятнее.

Не сделаешь ты, сделает кто-то другой. Не напишешь ты, напишет кто-то другой. Не будешь рядом ты, будет кто-то другой. Не возьмешь все в свои руки, возьмет кто-то другой. Всегда будет кто-то другой.

В мире есть тысяча тысяч радостей, но, в сущности, все они — одна-единственная радость: радость любить. Любить и радоваться — это одно и то же.

Человек может стать тебе близок за три дня. А тот, кто живет рядом с тобой годами, может так и не узнать, какой твой любимый цвет.

С годами все больше точек, все меньше запятых.

С годами все труднее складывать не сложившуюся жизнь.

С годами в жизни приходит понимание, что иногда ложь самому себе - единственный выход чтобы не опустить руки.