Цитаты

Мы много приобрели, взрослея и постигая премудрости жизни. Но кое-что мы все же потеряли. Став взрослыми, умными и всезнающими, мы потеряли самое дорогое – нашего «внутреннего ребенка», свою истинную сущность, свои уникальные отличия и неповторимость. Мы стали похожи на всех, затерялись в толпе и забыли свои детские желания и мечты.

—  Кристина Кашкан, 6 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Очень важно сохранить в себе детское восприятие мира, и какими бы взрослыми, какими бы богатыми мы ни стали, мы должны жить честно, в гармонии со своим внутренним и неизменно искренним ребёнком.

Мы сами создаем все свои переживания. И всё, что мы сами создали, мы сами можем и уничтожить.

Наше эго уверяет нас, что мы, как снежинки, — уникальны, но на деле мы все хотим одного и того же: любви, прощения и шоколада.

Все люди, посланные нам - это наше отражение. И посланы они для того, чтобы мы, смотря на этих людей, исправляли свои ошибки, и когда мы их исправляем, эти люди либо тоже меняются, либо уходят из нашей жизни.

Детство – это то, что мы потеряли во времени, но сохранили в себе.

Все мы стали людьми настолько, насколько научились любить и понимать других.

Любая эмоция — это сжатое пространство и время, эмоция — это ситуация. Поэтому, когда мы меняем свои сверхглубинные эмоции, мы меняем свой характер и свою судьбу.

Мы — рабы своих привычек. Измени свои привычки, и изменится твоя жизнь.

Мы все люди и не важно, где мы живем. Важно лишь то, что мы несем этому миру, что мы создаем и во что мы верим!

Мы все люди и не важно, где мы живем. Важно лишь то, что мы несем этому миру, что мы создаем и во что мы верим!