Цитаты

Не имей никогда ни на кого зуб – не расшатывай своё здоровье!

—  Леонид Семенович Сухоруков, 183 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Несчастье никогда не сломит того, кого не обмануло счастье.

Не стоит ни на кого ровняться, ведь у каждого - свое счастье

Все смотрят на время, но время ни на кого не смотрит.

Нежность — это лекарство, на которое никогда и ни у кого не будет аллергии.

Никогда не меняйте свое солнце, ни на лампочки, ни на фонари!

Почему так устроен мир, что у людей, которые умеют жить в своё удовольствие, никогда нет денег, а те, у кого деньги водятся, понятия не имеют, что значит прожигать жизнь?

Никогда никого не слушайте, имейте своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Не гонитесь ни за кем, только шаг навстречу, но не вдогонку... Никто за вас не будет строить ваше счастье.

А если вы будете скрывать своё невежество, вас не будут бить и вы никогда не поумнеете.

Никого не слушай, имей своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, планы на жизнь. Никогда не гонись ни за кем. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай и улыбайся чаще.

Человек всё делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве. Тратит здоровье ради денег и тут же тратит деньги на то, чтобы поправить здоровье. Думает о будущем с таким нетерпением, что пренебрегает настоящим, из-за чего не имеет ни настоящего, ни будущего. Живёт так, словно никогда не умрёт, и умирает так, словно никогда не жил.