Цитаты

Далеко в космосе есть огромные межзвёздные облака. Большинство из них просто плывут во Вселенной и представляют собой шары газа и космической пыли, но некоторые из них особенные.

—  Лузеры / Хор, 60 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

И состояние сновидения, и состояние яви представляют собой наши видения, то есть, проекции. И то, и другое одинаково нереально.

В жизни много дорог, но ни по одной из них нельзя уйти от самого себя.

Есть такие люди, которые притягивают к себе. Ты не можешь сказать, что именно тебя привлекло в одном из них. Улыбка? Жесты? Просто ты рад видеть такого человека и всё.

В жизни много больших романтических моментов. И ради них стоит жить. Но есть одна проблема: моменты проходят. И из-за угла этих моментов уже выглядывает жестокий, небритый засранец, имя которому — реальность.

Читайте книги — некоторые из них специально для этого написаны.

Все глаза смотрят, но немногие из них наблюдают, и ничтожное меньшинство способно видеть.

Победа над самим собой есть первая и наилучшая из побед.

Некоторые мужчины похожи на снеговиков. Вы лепите из них образ, а потом он тает.

Двигаясь по жизни, мы как бы жонглируем шарами. Одни из них - например, шары карьеры - резиновые, и, упав вниз, они вновь подскакивают вверх; другие же, например - шары семьи - стеклянные. Если уронишь такой шар, он не подпрыгнет вновь.