Цитаты

Рождение детей полностью меняет жизнь. Ты — успешный актер, тебя окружают толпы людей, тебе хорошо платят и говорят, какой ты замечательный. И тут появляется этот маленький человек, которому до лампочки все это. Это как звонок будильника.

—  Мартин Фримен, 7 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Всю жизнь ожидаешь встречи с Кем-то, кто поймет тебя и примет таким, какой ты есть. А в самом конце обнаруживаешь, что этот Кто-то всегда с тобой.
И это — ты сам.

Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.

Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек.

Богатство — это не то в какой ты шубе ходишь, на какой машине ты ездишь и какой крутой телефон у тебя в руках!!!
Богатство — это живые родители, здоровые дети, надёжные друзья и крепкое плечо любимого человека!

Если кто-то перегорел к тебе — выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.

Работа - это такое место, где до обеда хочется есть, после обеда - спать, и всё время преследует чувство, что тебе мало платят.

Работа - это такое место, где до обеда хочется есть, после обеда - спать, и всё время преследует чувство, что тебе мало платят.

Лучшая подруга — это человек с которым ты идешь по улице и ржёшь на весь район, и тебе всё равно на мнения других. Вам и вдвоём хорошо.

Не думай, что ты все знаешь о жизни — это жизнь знает о тебе все.

Как только ты полностью сосредоточишь силу и энергию разума на том, что ты любишь, достаток наполнит твою жизнь и все желания исполнятся легко и просто.