Цитаты

— Мистер, зачем вы остановили лифт?
— Это не я, это Мурлид Кхан!
— Кто это? Лифтер этого корабля?
— Он лифтер всего мира. По его приказу мир движется или вверх или вниз, а другие его имена — Кришна или Канхайя это тот, кто сводит влюбленных, чтобы они встретились, познакомились и полюбили друг друга!

—  Мятежная душа, 13 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Жить — это не значит дышать, это значит действовать. Не тот человек больше всего жил, который может насчитать больше лет, а тот, кто больше всего чувствовал жизнь.

Говорите своим детям, насколько они прекрасны. Они не услышат этого по телевизору или в школе. Но это будет помогать им всю жизнь.

По-настоящему любящие люди — это не те, кто всегда и по любому вопросу имеют единое мнение (хотя и это неплохо), а те, которые умеют прислушиваться и считаться с мнением друг друга.

Не спрашивайте у человека — любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.

Не приходи в уныние при расставании. Прощание необходимо для того, чтобы вы встретились вновь. А новая встреча, спустя мгновение или многие жизни, несомненна для тех, кто является друзьями.

Люди делятся на тех, кто преодолевает трудности, и тех, кто наслаждается жизнью. Это не связано с достатком или статусом.

Мир меняют те, кто достаточно безумен, чтобы верить, что они на это способны.

Если кто-нибудь скажет, что любовь и мир — это клише, которое ушло вместе с шестидесятыми, это будет его проблемой. Любовь и мир вечны.

Управляйте своей судьбой, или это сделает кто то другой.

Друг — это, прежде всего тот, кто не берется судить.