Цитаты

Бекка достаточно насмотрелась на своих холостых друзей. Отношения у них всегда развивались по одному и тому же сценарию. Начиналось с восторгов по поводу того или той, с кем они недавно познакомились в баре, клубе, спортзале или где-нибудь ещё. Через какое-то время оказывалось, что это очередное «не то». Романтика сменялась скукой, страсть — истериками, желание быть рядом — готовностью убежать куда глаза глядят.

—  Моя любимая жена (Тони Парсонс), 12 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом и состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Прежде чем переживать по поводу чужого мнения или из-за того, что кто-то разочаровался, просто спросите себя: неужели смысл вашей жизни заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания?

Вместо того чтобы беспокоиться по поводу того, что у Вас плохо получается, сыграйте на своих сильных сторонах.

Если ты настроена только на то, чтобы кому-то нравиться, ты должна быть готова идти на компромисс по любому поводу в любое время — и ты никогда ничего не достигнешь.

Цените моменты, которые вы проводите с любимыми и близкими. Когда-нибудь их не будет рядом с вами или вас не будет рядом с ними.

Эмоции, обычно, через какое-то время проходят. Но то, что они сделали — остается.

Не расстраивайтесь по поводу людей или ситуаций, они бессильны без вашей реакции.

Папа всегда говорил, что о людях можно судить по тому, как они обращаются с секретарями и официантами.

Самые красивые глаза у того, кто смотрит на тебя с любовьюи совсем не важно, карие они, голубые или зеленые

Чудо всегда ждет нас где-то рядом с отчаянием.