Цитаты

— Том, как ты?
— Хуже некуда. Это хучшая вечеринка, на которой я был.
— Пандора испытывает на Томасе прием «посмотри на меня», ты знаешь, каково это? Дать понять бывшему, что ты отрываешься во всю, что многие находят тебя весьма привлекательной, что все, что происходило между вами, может быть и без тебя. Что ты как бы и не нужен получаешься.

—  Молокососы, 146 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Ночью, когда ты будешь смотреть на небо, ты увидишь мою звезду, ту, на которой я живу, на которой я смеюсь. И ты услышишь, что все звёзды смеются. У тебя будут звёзды, которые умеют смеяться!

Хорошее воспитание не в том, что ты не прольёшь соуса на скатерть, а в том, что ты не заметишь, если это сделает кто-нибудь другой.

То, что ты отвергаешь того, кого любишь не — великое самопожертвование, ты просто хочешь быть несчастным. Но то, что ты несчастен, не делает тебя лучше других, это просто делает тебя несчастным.

Ты говоришь, что любишь цветы и ты срываешь их.
Ты говоришь, что любишь собак и ты сажаешь их на цепь.
Ты говоришь, что любишь птиц и помещаешь их в клетки.
Ты говоришь, что любишь меня, я испуган.

Будет то, что должно быть и не будет иначе. Ты не в силах влиять на это. Единственное изменение, на которое у тебя достаточно сил — ты сам.

Знаешь, я раньше думала, что ты странный. А теперь понимаю, что все странные кроме тебя.

Счастье — это когда тебя любят за то, что ты есть и за то, какой есть. Невзирая на то, что у тебя есть.

Травма это не что иное, как быть застрявшим в том, во что ты веришь.

То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.

Единственное, что может быть хуже возможности, которую ты не заслужил, это возможность, которую ты просрал!