Цитаты

— Мы можем обучить ваше подсознание защищаться даже от самых искусных извлекателей.
— Как вы это сделаете?
— А я и есть самый искусный извлекатель

—  Начало, 42 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Ваше прошлое — это уже только история. И как только вы это осознаете, оно больше не имеет власти над вами.

Ваш ум – это ваше орудие, и вы сами решаете, как его использовать.

Как мы можем требовать, чтобы кто-то сохранил нашу тайну, если мы сами не можем её сохранить?

«Почему Вы не сделаете пластическую операцию?» — А толку! Фасад обновишь, а канализация все равно старая!

Самый ценный дар, который мы можем предложить другим, — это наше присутствие... Когда наша осознанность обнимает тех, кого мы любим, они распускаются как цветы.

Как ни крути, а ножи в спину мы получаем только от самых близких людей.

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

У нас у всех есть возможности о которых мы даже не подозреваем. Мы способны делать то, о чем даже не можем мечтать. Но если вы никогда не решитесь, то никогда не узнаете свой потенциал, свои возможности.

Родная душа — это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. Родная душа — это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. Родная душа — это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью.

Успех - значит делать все, что мы можем с тем, что имеем. Успех - это процесс, а не результат, это попытки, а не триумф. Успех - это личный стандарт, это достижение максимума того, что мы можем, при этом становясь лучшим из тех, кем мы можем стать.