Цитаты

Сигналы тревоги не умолкают с того самого дня. Тогда я поняла они были сорваны в мгновение ока, замки от шкатулки с кошмарами, погребённой в глубинах моего сердца. Казалось, что уже никто не сможет пробиться сквозь бесчисленные защитные слои, подобные земной коре и мантии, покрывающих ядро. Этот мужчина словно стихийное бедствие, против которого человек не выстоит. Одним случайным прикосновением он с легкостью всё сокрушил Я страшусь встречи с Тсуругой-саном

—  Не сдавайся!, 29 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Любовь не зависит от того, как ты выглядишь и что делаешь. Любовь зависит от того, что чувствует человек рядом с тобой.

Саранча — стихийное бедствие, хотя в одиночку она совсем не страшна. То же самое с дураками.

Никакие науки не смогут растолковать явления, которые с легкостью объясняет любовь.

Большая удача – найти в жизни человека, на которого приятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться и с нетерпением ждать встречи.

Никакая ощутимая, реальная прелесть не может сравниться с тем, что способен накопить человек в глубинах своей фантазии.

Когда человек боится, с ним в большинстве случаев ничего не случается. Случается только тогда, когда он меньше всего этого ожидает.

Ворона грязью перемажет крылья —
Никто и не заметит всё равно,
А лебедь, несмотря на все усилья,
Отмыть не сможет с белизны пятно.

Придёт день, когда человек сможет увидеть на телефоне изображение того, с кем он говорит.

Я хочу хоть с одним человеком обо всём говорить как с собой.

Постоянная, явная, противная очевидности лесть окружающих его людей довела его до того, что он не видел уже своих противоречий, не сообразовал уже свои поступки и слова с действительностью, с логикой или даже с простым здравым смыслом, а вполне был уверен, что все его распоряжения, как бы они ни были бессмысленны, несправедливы и несогласны между собою, становились и осмысленны, и справедливы, и согласны между собой только потому, что он их делал.