Цитаты
Неизвестный автор

Невозможно оторвать глаз. Это так манит и притягивает словно что-то далекое и неизведанное. Очарование. Мои щеки пылают алым пламенем. Кто-то мечтает не прекращая Губы мягкие, сочные, сладкие. Это все от gelato. И не капли не странно. Я тебя обнимаю. Навечно прохлада. Словно колыбельная для чуткого обмана. Я тебя совсем не понимаю. Мы друг для друга марсиане. Но небо глаз твоих спасает. Феллини нас объединяет. Наш разговор тебя смущает. Так хочется узнать про тайны ты счастлив от того, что знаю! Мне нужно, чтобы ты остался. Но что же дальше? Я не знаю и есть лишь миг! Я упускаю и в воздухе одно лишь «чао»

—  Неизвестный автор, 2 663 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Любовь – это не «ты виноват», а «давай поговорим».
Не «где ты», а «я здесь».
Не «как ты мог», а «я тебя понимаю».
Не «я бы хотел, что бы ты», а «спасибо за то, что ты».

Как же неприятно потратить на человека так много времени лишь для того, чтобы узнать, что он так и остался для тебя лишь посторонним.

И не снись мне так больше, прошу тебя! Не потому, что это не прилично, а потому, что мне потом не хочется просыпаться...!!!

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь одно: чтобы ты был жив и чтобы у тебя все было хорошо.

Если твое счастье зависит от того, что делает или не делает кто-то другой, то я полагаю, что у тебя все-таки есть проблема.

Ты - настоящее. Ты то настоящее чувство, которое есть внутри меня. Всё, что связано с тобой — по-настоящему. И я знаю, что когда я рядом с тобой, я чувствую настоящее. Настоящее чувство. Совершенно не важно, кем мы сейчас являемся друг для друга, я только знаю одно: ты - это моё настоящее чувство.

Я никогда не устраивался на работу исключительно ради денег. Я чувствовал, что такой путь явно не для меня. Когда мой брат ушел из жизни, это было последней каплей... Это напомнило мне, что жизнь коротка и лучше делать то, что ты хочешь, пока у тебя есть шанс.

Я люблю, когда ты говоришь со мной, мне нравится и то, что ты не всегда одобряешь мои поступки, и твоя резковатая оценка всего, что я делаю, и твоя аккуратная нежность. Я не знаю как, но я сделаю все для тебя.

Я скажу так: я долго жил счастливо и беззаботно и был уверен, что все в моих руках, и так будет всегда. Но когда встретился с непредвиденным испытанием, понял, что один не справлюсь. Да, можно быть сильным, можно быть удачливым, но это все нам дается свыше, и на все воля Божия. Поэтому я точно знаю, что за все, что у тебя есть, надо благодарить Бога, за все, от куска хлеба до ребенка.

Ты серьезна — не по годам:
Мало прожито. Много боли.
Можно, я тебя не отдам
Никому, заслонив собою?

Знаю — песенка не нова,
И с годами все меньше веры:
Ночь темна, и все кошки серы —
Я и сам разлюбил слова,

Но прошу тебя: продержись!
Подержись за меня, не падай —
Да какого же черта жизнь,
Если это не будет правдой? —

Мы записаны на веку
Друг у друга — не отвертеться:
Я налью тебе кофейку,
Ты — мне жизнью наполнишь сердце…