Цитаты

Когда двое людей испытывают схожие чувства, то они хорошо друг друга понимают, они сближаются, потому что друг с другом могут говорить о том, о чем больше не с кем говорить невозможно.

—  Никогда не говори «Прощай», 13 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Когда двое людей обретают прочное счастье, они обязаны им не дикой влюбленности, а тому, что они — хорошие люди, терпеливые, верные, милостивые, умеющие обуздывать себя и считаться друг с другом.

Брак становится счастливым не потому, что супруги так здорово ладят друг с другом, а потому, что они упорно преодолевают те места, где они не ладят.

Я думаю о смерти больше, чем другие люди, это, наверное, потому что я люблю жизнь больше, чем они.

Это так низко - говорить плохо о людях, с которыми тебе было хорошо.

Секс и любовь это разные вещи, но они хорошо дополняют друг друга.

Родной - тот, с кем ты можешь говорить часами, даже когда говорить то и не о чем. Родной - тот, с кем приятно даже просто помолчать. Родной - тот, чья боль тебе больнее собственной.

Даже самая лучшая семья может быть разрушена, если люди не умеют слышать и говорить друг с другом!

Большинство конфликтов между людьми происходит по одной простой причине. Мы много фантазируем о том, что хорошо понимаем друг друга, и мало говорим, для того, чтобы действительно друг друга понимать…

Дураков меньше, чем думают: люди просто не понимают друг друга.

Мужчина мечтает об идеальной жене. Женщина мечтает об идеальном муже. Но они не понимают, что Господь сотворил их, чтобы они дополняли друг друга.