Цитаты

Не знаю, чему такому учат в ФБР, что они всегда выделяются среди других. Чуть иная одежда, больше единообразия, меньше индивидуального, чем у обычных копов, но в основном какая то аура. С виду важные, будто они получают приказы непосредственно от Бога, а ты — неизвестно от кого.

—  Обсидиановая бабочка (Лорел Гамильтон), 23 цитаты

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Чем настоящие мужчины отличаются от обычных? От обычных голова болит! А от настоящих — кружится!

Чуть больше любви, чуть меньше сражений, — и мир будет в порядке.

Жизнь — игра коллективная, но от индивидуального мастерства многое зависит.

Сегодня стало много диванных спецов, которые уверены, что они то точно знают, как улучшить этот мир. А в реале у самих личная жизнь не устроена, в доме бардак, с работой проблемы… Но всех учат!

Ожидая чего-то от других, мы тем самым ставим себя в зависимость от кого-то.

Чем больше в вас хорошего, тем меньше плохого вы видите в других.

Они скандалили, будто не знали, что злые слова нельзя взять и забыть. Не знали, что люди ругаются на полную, а мирятся наполовину, и так каждый раз от любви отрезается, и ее становится все меньше и меньше.

Наверное, в нашей жизни было бы куда меньше разочарований, если бы мы не ожидали от людей больше, чем они в состоянии нам дать.

На свете есть люди, которых ты просто любишь. Просто так. Не за что-то. Тебе хорошо от одной мысли, что они существуют. Они могут быть очень далеко, в других городах, даже в других странах, но ты знаешь, что они тоже тебя любят. Просто так.