Цитаты

Женщины просто не понимают, почему большинство мужчин скорее расстанутся со своей правой рукой, чем признаются в том, что не могут чего-то починить. Если автомобиль начнет издавать странный звук, мужчина обязательно поднимет крышку капота и начнет таращиться на детали, несмотря на то, что он и представления не имеет о том, что бы это могло быть. Он надеется, что проблема окажется очевидной — например, гигантский броненосец пожирает карбюратор.

—  Почему мужчины врут, а женщины ревут (Аллан и Барбара Пиз), 9 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

Если большинство людей считает что-то неправильным, это не обязательно так.

Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба.

В конце концов, упущенного не воротишь. Нельзя же всю жизнь думать только о том, что могло бы быть.

Трагедия современного человека не в том, что он знает все меньше и меньше о смысле своей жизни, а в том, что все меньше и меньше его это беспокоит.

Вы не можете вечно ждать идеального момента. Иногда нужно отпустить сомнения и рискнуть, потому что жизнь слишком коротка, чтобы гадать о том, что могло бы быть.

Проблема не в том, что мы совершаем ошибки — проблема в том, что мы их не признаем.

Не беспокойтесь о том, что думают и говорят о вас люди. Беспокойтесь о том, что думаете и говорите вы. Это больше отражается на вашей жизни, чем мнение и разговоры других людей.

Миф о том, что женщины любят только богатых, придумали ленивые слабаки. На самом деле женщины любят не богатых мужчин, а сильных мужчин, которые смогли чего-то добиться и продолжают действовать.

Газета приучает читателя размышлять о том, чего он не знает, и знать то, что не понимает.