Цитаты

Она же не монстр, она же слабая женщина. Такая красавица может притвориться принцессой, захомутать мужика и женить на себе. А потом, потом на вопрос друга, — как же ты с ней? Её же имел весь Бердищев! Придется отвечать, — да был я в этом Бердищеве, так не очень то большой городок

—  Путь самца, 7 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Любовь, она не цветок, её не пересадишь из одного горшка в другой. И не вырвешь с корнем, чтобы потом взять да выкинуть, а другую на её место посадить. Не приживается отчего-то. Хотя Всё проходит.

Когда дети будут смотреть на великих ученых так же, как они смотрят на знаменитых актёров и музыкантов, человечество совершит большой прорыв.

Невозможно жить без ссор, точно так же, как ехать через весь город только на зелёный свет.

Если женщина и ждёт нежных признаний, то так же, как паук ждёт муху.

Очень важно найти того, кто смотрит на этот мир так же, как и ты.

Буйной любви надо страшиться так же, как ненависти. Когда любовь прочна, она всегда ясна и спокойна.

Это очень странное чувство, когда тебе так не хватает общения, но в то же время ты понимаешь, что не хочешь общаться ни с кем.

Сама по себе саранча еще не наказанье Господне, она становится наказаньем Господним, когда ее много. Так же и с дураками.

Скромность и добросовестность вознаграждаются только в романах. В жизни же подобные качества, пока они кому-то нужны, используются до конца, а потом на них просто плюют.

Что толку от красивой тарелки, если она пустая?! С людьми так же...