Цитаты

В нашей Вселенной нет хаоса. У всего, что произошло с тобой, есть свое предначертание, как и у всего, чему еще предстоит случиться. Все, что с тобой происходит, несет в себе урок. Так что не возводи мелкое в ранг значительного. Наслаждайся жизнью.

—  Робин Шарма, 59 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Нет ни одной проблемы, которая не несла бы в себе даров. У всего, что случается, есть своя цель и причина; во всем происходящем есть урок, обогащающий жизнь.

Ты должен видеть разницу между теми, кто говорит с тобой в свое свободное время, и теми, кто освобождает время, чтобы поговорить с тобой.

Ты - единственный автор всего того, что с тобой происходит.

Когда внутри, что происходит в нас,
Осознавать не в силах мы с тобой,
Пусть мудреца до нас доходит глас:
«Снаружи это кажется… Судьбой!»

Твое мышление - это причина всего того, что в твоей жизни есть и чего в ней нет.

То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты, и понять это так, как понимаешь ты.

Любой человек в нашей жизни появляется в ней именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет.

Относись непредвзято ко всему, что с тобой происходит.

Жизнь — это то, что происходит с тобой, пока ты строишь другие планы.

У всего, что произошло с тобой, есть своё предназначение, как и у всего, чему ещё предстоит случиться. Всё, что с тобой происходит, несёт в себе урок. Так что не возводи мелкое в ранг значительного. Наслаждайся жизнью!