Цитаты

Когда женщина вкладывает в отношения, в своего мужчину свою женскую энергию, свою Женственность, отношения преображаются, они наполняются взаимопониманием, нежностью, спокойствием, а затем и Любовью. Мужчина от таких отношений сам заряжается женской энергией, становится более внимательным, нежным, заботливым.

—  Роль Женственности в строительстве Успешных Отношений (Денис Филимонов), 30 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Мужчина понимает женщину только тогда, когда женщина показывает свою слабость. Когда она проявляет силу и настойчивость – мужчина конфликтует с ней, как с мужиком.

Когда женщина научится хвалить своего мужчину в самых разных мелочах, вот именно в тот самый момент он расправит крылья и свернет для нее горы.

Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет.

Женщина через мужчину учится любить себя.
Мужчина через женщину - верить в себя.

Женщина — это цветок. А мужчина — садовник. Садовник ухаживает и растит цветок. Цветок в свою очередь благодарит его, даря ему свою нежность и красоту. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок.

Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах. Им хотелось бы стать последней любовью мужчины.

Мужчина может все, когда женщина в него верит. Женщина может все, когда мужчина ее любит.

Если отбросить все пафосные предрассудки по поводу роли отдельного индивида в человеческом социуме, то каждый из нас не более батарейки, которая отдает свою энергию в обмен на место в ячейке!

Мужчина в любви ищет мира, а не войны. Ничто так не раздражает мужчину, как агрессивная женщина.

Жаль, что сейчас полно отношений без любви и любви без шанса на отношения.