Цитаты

Очень часто женщины думают, что если мужчина хочет быть главным, то он должен взять на себя всю основную работу и ответственность за все заботы в отношениях. Но мужчина хочет быть главным не только в своих обязанностях, а, прежде всего, в своих правах. Так, например, одно из ярких проявлений доминирования мужчины — это согласие женщины с принятыми им решениями, даже тогда, когда у женщины есть свое, полностью противоположное на этот счет, мнение.

—  Роль Женственности в строительстве Успешных Отношений (Денис Филимонов), 30 цитат

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

В молодости мужчина хочет секса, а женщина любви. В зрелости он хочет любви, а она секса. И только в старости они хотят одного и того же: покоя.

Верность женщины проверяется, когда у ее мужчины нет ничего. Верность мужчины проверяется, когда у него есть все!

Возраст для женщины — не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих.

В одном вопросе мужчины и женщины полностью солидарны: и те и другие не доверяют женщинам.

Мужчина всегда хочет быть первой любовью женщины. Женщины более чутки в таких вопросах. Им хотелось бы стать последней любовью мужчины.

Никто не хочет думать, но каждый хочет иметь свое мнение!

Мужчина должен подняться до целомудрия женщины, а не женщина, как это происходит теперь, спуститься до распущенности мужчины.

В отношениях, как в танце, вести должен мужчина.

Настоящий мужчина - это мужчина, который точно помнит день рождения женщины и никогда не знает, сколько ей лет. Мужчина, который никогда не помнит дня рождения женщины, но точно знает, сколько ей лет - это ее муж.

Дом должен быть центром, но не границей мира женщины.